এ বি ডি ভিলিয়ার্স মানেই ‘৩৬০ ডিগ্রি’। নাহ, এটা তার নাম নয়। তবে তাকে ভক্তরা এই নামেই ডাকে। শুয়ে, বসে হাঁটু গেড়ে কিংবা মাথা উচু করে সমান দক্ষতায় শট খেলতে পারেন বলেই ভক্তরা তাকে এই নামে ডাকে।
চারদিকে সমান ভাবে শট খেলায় অভ্যস্ত ভিলিয়ার্স রাগবি, হকি কিংবা বেসবলেও সমান পারদর্শী। এবার সেখানেই হয়তো কুংঢুটাও যোগ করতে চেয়েছিলেন এই তারকা। কিন্তু সেখানেই ঘটে বিপত্তি।
একটি বিজ্ঞাপনের ভিডিও শ্যুটিংয়ে অংশ নিয়েছিলেন ডি ভিলিয়ার্স। যেখানে নিজের হাত-পা দিয়ে কুংফু-কারাতের নানান অঙ্গভঙ্গি করতে দেখা যায় তাকে।
হাতের প্রদর্শনীগুলো ঠিকঠাক করতে পেরেছেন ডি ভিলিয়ার্স। কিন্তু বিপত্তি ঘটে পা তুলে কয়েকটা ভঙ্গিমা করতে গিয়েই। প্রথমবার পা তোলেন ঠিক ভাবেই। দ্বিতীয়বার বাতাসে পা ছুঁড়ে দেয়ার সময় ডান পা থেকে জুতা খুলে উড়ে যায় ফ্লোরের ছাদে।
সেখানে বাঁধা পেয়ে ফেরত আসে সামনেই দাঁড়ানো এক লোকের কোলে। চারদিকে তখন হাসির রোল। পুরো ঘটনার ভিডিও আবার করেছেন কোহলি। সেই ভিডিও আবার ভিলিয়ার্স নিজেই পোস্ট করেছেন সোশ্যাল মিডিয়ায়।