সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:২২ পূর্বাহ্ন

পাপনেরও পছন্দ হয়নি এই জার্সি

স্পোর্টস প্রতিদিন
  • প্রকাশিত সময় : মঙ্গলবার, ৩০ এপ্রিল, ২০১৯
  • ৪৪ এই মুহুর্তে
  • শেয়ার করুন

বাংলাদেশ জাতীয় দলের বিশ্বকাপ জার্সি উন্মোচনের পর থেকেই শুরু হয়েছে বিতর্ক। আর এই বিতর্কের কারণে বাংলাদেশের জার্সি পাল্টে যাবে বলে জানিয়েছে নাজমুল হাসান পাপন।

বাংলাদেশ দলের নতুন এই বিশ্বকাপ জার্সি পছন্দ হয়নি সাধারণ মানুষের। একই সাথে পছন্দ হয়নি খোদ বোর্ড সভাপতিরও। যার কারণে গতকালই বাংলাদেশের জার্সি বদলানোর সিদ্ধান্ত নেন তিনি। জার্সি নিয়ে এই্ বিতর্কের পুরো প্রকৃয়াটি বোর্ড খতিয়ে দেখবে বলেই নিশ্চিত করেছেন তিনি।

বোর্ড সভাপতি বলেন, “প্রথমেই জানতে হবে কিভাবে এই জার্সি হলো। কারা ছিল এর সাথে এবং কিভাবে হলো এটি। এই জার্সিটি করার আগেও আমি দেখিনি। আমাকে বলা হয়েছিল এটি খেলোয়াড়রা বাছাই করেছে।”

“আজকে যখন আমাকে প্রশ্ন করা হয়েছিল, তখনও আমি বলেছিলাম হয়তো খেলোয়াড়রা সিদ্ধান্ত নিয়েছে। কিন্তু আমাকে বলা হয়নি।”

উল্লেখ্য যে, এবারের বিশ্বকাপের জন্য দুটি জার্সি তৈরি করেছে বাংলাদেশ যার একটি সবুজ অন্যটি লাল। কোনটিতেই সবুজ ও লালের মিশ্রন করা হয়নি। আর এটা নিয়েই শুরু হয় বিতর্ক।

এই ক্যাটেগরির আরো খবর

ব্রেকিং:

ইপিএলের ইতিহাসে প্রথম দল হিসেবে একই ম্যাচে গোল করল আট জন

ওয়েষ্টহামকে উড়িয়ে দ্বিতীয় স্থানে লিভারপুল

দুইবার এগিয়ে গিয়েও জিততে পারল না আর্সেনাল

এবার অ্যাস্টন ভিলার কাছে হারল চেলসি

মানকাড আউটের পর সোধিকে ফেরানোর সিদ্ধান্ত পছন্দ হয়নি তামিমের

অস্ট্রেলিয়ার বোলারদের এতিমের মত পেটালো ভারতের ব্যাটাররা

ভারতের মাটিকে কতটা ভালো করবে মুস্তাফিজ

হাইভোল্টেজ মাদ্রিদ ডার্বিতে মুখোমুখি হচ্ছে রিয়াল-অ্যাতলেটিকো

চমক দিয়ে ব্রাজিল দল ঘোষণা

অবিশ্বাস্য, ৯ মিনিটের ঝড়ে তিন গোল দিয়ে ম্যাচ জিতল বার্সালোনা