বুধবার, ০৭ জুন ২০২৩, ০৫:২১ অপরাহ্ন

ছোট মাঠে ছক্কা মারতে গিয়ে সবাই আউট বাংলাদেশের

স্পোর্টস প্রতিদিন
  • প্রকাশিত সময় : সোমবার, ৬ মে, ২০১৯
  • ২২ এই মুহুর্তে
  • শেয়ার করুন

গতকাল একমাত্র প্রস্তুতি ম্যাচে মাঠে নেমেছিল বাংলাদেশ। প্রতিপক্ষ ছিল আয়ারল্যান্ড এ দল। এই ম্যাচে বাংলাদেশ ৮৮ রানের বিশাল ব্যবধানে হেরেছে। আর এই হারের পর বাংলাদেশের খেলোয়াড়দের মনোভাব নিয়েও প্রশ্ন তুলেছেন অনেকেই।

এই ম্যাচে ৩০৮ রান করা কঠিন কিছু ছিল না। মাঠ ছিল ছোট। ব্যাটিং সহায়ক ছিল উইকেট। তাও বাংলাদেশ অল আউট হল মাত্র ২১৯ রানেই।

ম্যাচ শেষে তাই লিটন দাসের সোজা কথা, ভালো খেলতে পাড়িনি তাই হেরেছি।

লিটন বলেন, উইকেট ও মাঠ অনুযায়ী ৩০০ রান খুব বেশি কিছু না। আমরা ভালো ক্রিকেট খেলিনি। তাই হেরেছি। জিততে পারলে প্রস্তুতি ভালো হত। তবে সব মিলিয়ে প্রস্ততি খারাপ হয়নি।

বাংলাদেশের ১০ উইকেটের মধ্যে ৮টিই হয়েছে ক্যাচ। একটি বোল্ড ও একটি রান আউট। এই আউটের ধরন নিয়ে লিটনের মন্তব্য- মাঠ ছিল ছোট। তাই সবাই ছক্কা মারার চেষ্টা করেছি। মিস হিট হয়ে সবাই আউট হয়েছে। বড় মাঠে এই অসুবিধা থাকবে না।

এই ক্যাটেগরির আরো খবর

ব্রেকিং:

হ্যারি কেইনের জন্য ৮০ মিলিয়ন প্রস্তাব করবে রিয়াল মাদ্রিদ

ফার্নান্দো দিনিজ হতে পারেন ব্রাজিলের নতুন কোচ

বার্সা রিয়ালকে একা করে সুপার লিগ ছাড়ল জুভেন্টাস

এবার বার্সার বিরুদ্ধে অভিযোগ তুললেন সাবেক ফুটবলার জেরার্ড পিকে

বরখাস্ত হচ্ছেন গালটিয়ের, তাকে বিদায় বলে দিয়েছে পিএসজি

মেসির প্রস্তাবে অবাক আল নাসের কর্তৃপক্ষ

রিয়ালের আইকনিক সাত নম্বর জার্সি পড়বে মিডফিল্ডার বেলিংহাম!

এটা পুরোটাই বাংলাদেশের অজুহাত ছাড়া কিছুই না

মেসিদের ম্যাচের টিকিট শুরুতেই শেষ

শুধু লিগে ব্রাজিলিয়ানদের মধ্যে এখনও সবার উপরে নেইমার