শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:০০ অপরাহ্ন

দক্ষিণ আফ্রিকা বিশ্বকাপ দলে নতুন তারকা

স্পোর্টস প্রতিদিন
  • প্রকাশিত সময় : মঙ্গলবার, ৭ মে, ২০১৯
  • ৪১ এই মুহুর্তে
  • শেয়ার করুন

ইনজুরির কারণে বিশ্বকাপ থেকে ছিটকে পড়েছেন দক্ষিণ আফ্রিকার পেসার অ্যানরিচ নর্টজে। আর এই পেসারের পরিবর্তে দলে নেয়া হয়েছে ক্রিস মরিসকে।

অ্যানরিচ নর্টজে বেশ কিছুদিন আগেই ইনজুরিতে পড়েন। নেটে অনুশীলনের সময় ইনজুরিতে পড়েছিলেন এই প্রোটিয়া পেসার। এবার সেই ইনজুরিই তাকে ছিটকে দিয়েছে।

আফ্রিকার পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, নর্টজের ইনজুরি থেকে পুরোপুরি সুস্থ হলে ৬ থেকে ৮ সপ্তাহ লাগবে। বিশ্বকাপের আর এত সময় বাকি নেই। যার কারণে তাকে বাদ দিয়েই বিশ্বকাপে যাচ্ছে প্রোটিয়ারা।

নর্টজের পরিবর্তে ক্রিস মরিসকে নেয়ার ব্যাপারে ক্রিকেট দক্ষিণ আফ্রিকার নির্বাচক লিন্ডা জন্ডি বলেন, ক্রিস মরিস সব সময় আমাদের পরিকল্পনায় ছিল এবং সেই আমাদের এর পরের সেরা অপশন। তার বলে গতি আছে এবং ডেথ ওভারে সে কার্যকর। একই সাথে সে ব্যাটিংয়েও শেষ দিকে ভরসা দিতে পারে।

এই ক্যাটেগরির আরো খবর

ব্রেকিং:

হাসান আলীর চেয়ে আমির জায়গা পেলে আরও ভালো হত

তলানীতে থাকা দলের বিপক্ষে পয়েন্ট হারাল আল হিলাল

আমি একমাত্র আর্জেন্টাইন বিশ্বকাপ জয়ী ফুটবলার যে যথাযথ সম্মান পায়নি: মেসি

আজকে গোলের খাতা খুলতে পারবেন নেইমার!

আল হিলালের একাদশে নেইমার

নেইমার আসায় সৌদি লিগের দর্শক বেড়েছে ৩১৭ শতাংশ

বার্সাতে খেলার জন্য বিশাল অংকের বেতন প্রত্যাখ্যান করেছি: ফেলিক্স

টি-টুয়েন্টি ক্রিকেটের দানবগুলো কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সে

আজকে আবারও নেইমার ম্যাজিক দেখবে আল হিলাল ভক্তরা

ইনজুরিতে মাঠ ছাড়েন মেসি, বিকল্প হয়ে মাঠে নেমেই জোড়া গোল টেইলরের