র্যামন মেনেজেসের অধিনে ব্রাজিলের এবারের একমাত্র প্রীতি ম্যাচের ফলাফল অনুকূলে আসেনি। শুধু ফলাফল নয়, এই ম্যাচের পারফর্মেন্সও ব্রাজিল ভক্তদের সন্তুষ্ট করতে পারেনি।
ম্যাচে জঘন্য পারফর্মেন্স ছিল ব্রাজিলিয়ান তারকাদের। ভুলে ভরা ডিফেন্ডিং তো ছিলই, মাঝমাঠেও ছিল ছন্নছাড়া ভাব। আর এসবের প্রভাব পরেছে আক্রমন ভাগের প্লেয়াদের উপর।
ভিনিসিয়াস জুনিয়র, রোদ্রিগোরা এই ম্যাচে আলো ছড়াতে পারেনি। তাদের কাছে পর্যাপ্ত বল সাপ্লাই হতে পারেনি। মাঝমাঠে ব্রাজিল পারেনি আধিপত্য বিস্তার করতে।
এরমধ্যে ব্রাজিলের আক্রমন ভাগের প্লেয়ার রনি ছিল একেবারেই ছন্নছাড়া। দারুণ একটি সুযোগ মিস করেছেন তিনি। ভিটর রোক মাঠে নেমেছিলেন ম্যাচের ৬৫ মিনিটে। তার কাছে বল পৌছেছিল মাত্র একবারই।
নতুন কোচের অধিনে প্রথম ম্যাচটা ব্রাজিলের খারাপ যাবে সেটা অনুমান করাই ছিল। কিন্তু এতটা খারাপ যাবে সেটা হয়তো ভাবেনি কেউই। ম্যাচটিতে তারা ২-১ গোলে হেরেছে।